im体育比分

深圳市鸿腾光电无限公司接待您!德律风:86-755-86197637,13922888473
 
光纤配件系列
  • MPO/MTP预端接骨干光缆
    MPO/MTP预端接骨干光缆

    接纳规范的高精度MPO/MTP光纤勾当毗连器; 高强度的光缆分支设想,机器机能好; 供给12~144芯系列光纤毗连; 骨干缆与分支缆长度可定制; 100%工场预端接并测试,保障其传输机能; 牵引拉手可挑选设置装备摆设,现场施工便利; 可疾速设置装备摆设与组网,削减现场装置时候; 疾速进级,撑持并行传输体系操纵; 光缆接纳松套管布局,外护套可选OFNR,OFNP,或LSZH

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • MPO/MTP分支跳线
    MPO/MTP分支跳线

    1.高品质的制程及测试保障 2.高密度操纵,节流布线空间 3.具备最优光收集机能 4.最优的数据中间布线处理计划操纵 5.毗连骨干缆输入端到配线架体系 6.可选用8/12/24芯MPO/MTP毗连器 7.分支连讨论为LC,SC,ST,E2000,MTRJ,Mini-LC,且能够或许选用分出单联或双联情势。 8.有圆形、方形或定制的分支器布局,共同各类长度的0.9/2.0/3.0mm扇形分

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • MPO/MTP 0.9mm扇面跳线
    MPO/MTP 0.9mm扇面跳线

    大芯数熔纤的经济处理计划 单多模低损和标损操纵 耐用的圆缆,椭圆缆和带状裸纤能够或许挑选 可挑选的色彩编码外壳用于区分光纤范例,研磨体例和连讨论等级 具备杰出的反复性和互换性

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • GJYXFCH自承式非金属增强件蝶形引入光缆
    GJYXFCH自承式非金属增强件蝶形引入光缆

    1.此种光缆刚性较弱,柔韧性好; 2.抗拉强度大,利于自承式排挤敷设及竖直管道牵引敷设,也能够或许操纵现有修建屋竖井和槽道停止敷设。同时能够或许在修建屋外墙间接敷设。 3.不引入感到电流进入通讯装备。 4.增强件为非金属材质的FRP或KFRP 5.外护套为低烟无卤材质或阻燃聚氯乙烯 6.合用温度:-20℃到+60 ℃

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • GJYXCH自承式金属增强件蝶形引入光缆
    GJYXCH自承式金属增强件蝶形引入光缆

    1.光缆刚性较强,柔韧性较差; 2.抗拉强度大,利于竖直管道牵引敷设; 3.外护套为低烟无卤材质或阻燃聚氯乙烯 4.合用温度:-20℃到+60 ℃

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • 单多模形式转换光纤跳线
    单多模形式转换光纤跳线

    ● Stable, permanent core offset ● Low loss connections ● Removes effects form DMD ● Compliant with IEEE 802.3z (GbE) ● Works like a standard patch cord ● Offsets the Singlemode Laser launch from

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • GJXH金属增强件蝶形引入光缆
    GJXH金属增强件蝶形引入光缆

    1.光缆刚性较强,柔韧性较差; 2.抗拉强度大,利于竖直管道牵引敷设; 3.外护套为低烟无卤材质或阻燃聚氯乙烯 4.合用温度:-20℃到+60 ℃

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • LX.5-LX.5光纤跳线
    LX.5-LX.5光纤跳线

    Doubles the density; twice as many fiber connections Exactly half the size of the SC connector; adapter fits the SC footprint Shutters on both the adapter and connector Incorporates proven, reliabl

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • 松散型粗分波复用模块(CCWDM)
    松散型粗分波复用模块(CCWDM)

    良好的机能参数(知足低消耗高断绝的波分复用体系) -低拔出消耗:较低的拔出消耗,使CCWDM模块利用时具备较低的旌旗灯号衰减,从而下降对旌旗灯号发射器的功率请求。 -高断绝度:较高的断绝度值,使CCWDM 模块外面多旌旗灯号传输时 停止充实的旌旗灯号断绝,有用避免旌旗灯号之间彼此串扰 致使传输旌旗灯号失真。 -成熟出产工艺:松散型/迷你型CWDM盒式模块具备成熟的出产工艺,机能 不变靠得住,撑持-40~+85℃的卑劣

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • GJXFH非金属增强件蝶形引入光缆
    GJXFH非金属增强件蝶形引入光缆

    1.此种光缆刚性较弱,柔韧性好; 2.不引入感到电流,能够或许与弱电管道同沟敷设。 3.增强件为非金属材质的FRP或KFRP 4.外护套为低烟无卤材质或阻燃聚氯乙烯 5.合用温度:-20℃到+60 ℃

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • SC/APC光纤滤波器反射器
    SC/APC光纤滤波器反射器

    规范尺寸、装置疾速 SC光纤(FBG)反射器接纳阴阳式布局,规范尺寸,便利疾速毗连。 精选陶瓷插芯与套筒 接纳高紧密的陶瓷插芯与套筒,完成毗连器高精度瞄准,以确保持久不变的机器机能和光学机能。 参数机能不变 光纤(FBG)反射器知足-20~70℃任务情况,均匀跨越500~1000次插拔尝试,机能不变、品质靠得住。 合适国际规范 SC光纤(FBG)反射器能够或许知足GR 326或IEC 61

    产物特征 手艺目标 产物操纵
  • 24芯MPO(母)-LC/UPC万兆多模OM4分支跳线极性B标损LSZH 1M
    24芯MPO(母)-LC/UPC万兆多模OM4分支跳线极性B标损LSZH 1M

    特 征 ●低拔出消耗 ●好的互换性及插拔性 ●合适ROHS请求 ●MPO做法品种单一 ●高品质的插芯,PIN针切确瞄准 ●能够或许供给图纸,可供给MTP ●Telcordia GR-326RCORE规范

    产物特征 手艺目标 产物操纵
im体育买球-官方网站 im体育APP-官网下载 ug体育app - ug体育app下载 UG体育官网-手机app下载 UG体育APP_ug体育APP下载-主页